Давайте любить попсу)

Все о музыке.
Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 12:18 am

klein писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а): Ненавижу парней, которые любят и разбираются в попсе, тем более в нашей :016: ! ладно девчонки, им лишь бы повеселее да помелодичнее. но когда ЭТИМ восторгается мужской пол - это патология.
ненавижу людей которые, ну совем не внимательные! ну совсем читать не умеют или читают ну все равно не понимают смысл прочитанногО)

никто не говорит, что разбирается в попсе
( повторяю) в теме речь идет не о попсе(!) а о людях которые говорят что " я не могу её слушать, у меня голова начинает болеть, уши кровоточат, если я еще 5 секунд послушаю у меня тошнота начнется"
на сколько все поняли речь о попсе в целом, иначе акромя пары малолеток, любящих ее тут никто писать не будет. И твоей теме месть в топке!

снова мимо! Речь в теме идет на людях повернутых на своем МУЗ -стиле!
о неформалах, допустим, каких нить металистов( фанатичных) которые кроме тяжелой музыки другую слушать не хотят и призывают всех остальных к своему мнению а другую музыку , там транс или реп или рок не признают ваще как музыку,
ну или наоборот, там какие нить трансеры, чисто помешанные на трансе которые призывают слушать транс и допустим , тоже другую музыку не признают,... И Т Д

тема была о Неформалах( фанатично настроеных)


надеюсь с 9 раза поймеш о чем я говорил)

Я Сегодня В ГраММаХ

Re: Давайте любить попсу)

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 12:20 am

Гусь писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
Гусь писал(а): Парень слушающий попсу - наводит на нехорошие мысли.
парень не читавшей тему ... гуляет!
Ха! А это разве не ты писал? "Попса расслабляет я так считаю и без неё некуда". Следовательно ты слушаешь попсу. Если честно - ты первый парень, который попсу слушает. Я лично её просто не переношу.

P.S. Ты особо "гулять" людей не посылай. Форум - вещь свободная, ограничений тут нет(в пределах правил). Без обид.
дружище, включай голову раслабляет и слушать , разные вещи? может я написал что фанат групы стрелки или группы хай фай??)
вот буд добр перечитай тему и тогда отметься! а тупо флудить( не понимая ваще о чем речь, не стоит)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт фев 23, 2007 12:21 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
ненавижу людей которые, ну совем не внимательные! ну совсем читать не умеют или читают ну все равно не понимают смысл прочитанногО)

никто не говорит, что разбирается в попсе
( повторяю) в теме речь идет не о попсе(!) а о людях которые говорят что " я не могу её слушать, у меня голова начинает болеть, уши кровоточат, если я еще 5 секунд послушаю у меня тошнота начнется"
на сколько все поняли речь о попсе в целом, иначе акромя пары малолеток, любящих ее тут никто писать не будет. И твоей теме месть в топке!

снова мимо! Речь в теме идет на людях повернутых на своем МУЗ -стиле!
о неформалах, допустим, каких нить металистов( фанатичных) которые кроме тяжелой музыки другую слушать не хотят и призывают всех остальных к своему мнению а другую музыку , там транс или реп или рок не признают ваще как музыку,
ну или наоборот, там какие нить трансеры, чисто помешанные на трансе которые призывают слушать транс и допустим , тоже другую музыку не признают,... И Т Д

тема была о Неформалах( фанатично настроеных)


надеюсь с 9 раза поймеш о чем я говорил)
Странный ты :050:
А сразу написать чисто конкретно не дано? а то создал тему с таким названием, а мы тупые не поняли. Помоему тупость здесь у автора проявляется....

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 12:24 am

klein писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а):
на сколько все поняли речь о попсе в целом, иначе акромя пары малолеток, любящих ее тут никто писать не будет. И твоей теме месть в топке!

снова мимо! Речь в теме идет на людях повернутых на своем МУЗ -стиле!
о неформалах, допустим, каких нить металистов( фанатичных) которые кроме тяжелой музыки другую слушать не хотят и призывают всех остальных к своему мнению а другую музыку , там транс или реп или рок не признают ваще как музыку,
ну или наоборот, там какие нить трансеры, чисто помешанные на трансе которые призывают слушать транс и допустим , тоже другую музыку не признают,... И Т Д

тема была о Неформалах( фанатично настроеных)


надеюсь с 9 раза поймеш о чем я говорил)
Странный ты :050:
А сразу написать чисто конкретно не дано? а то создал тему с таким названием, а мы тупые не поняли. Помоему тупость здесь у автора проявляется....
вот сдесь ты права на 100 процентов, я действтельно виноват, что ты прочитала название темы и не стала читать что я написал в топике!
не чуствуеш здесь свое мышление женское?))))))

Гусь

Re: Давайте любить попсу)

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт фев 23, 2007 12:25 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
дружище, включай голову раслабляет и слушать , разные вещи? может я написал что фанат групы стрелки или группы хай фай??)
вот буд добр перечитай тему и тогда отметься! а тупо флудить( не понимая ваще о чем речь, не стоит)
А, ну тогда я тоже фанат попсы. Меня очень расслабляет смотреть к примеру на девушек из ВИА Гры. Или на Анну Семинович.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт фев 23, 2007 12:30 am

для особо одаренных :arrow:
Когда создается тема, ее название все-таки должно совпадать с содержанием. топик я прочитала. а кто еще? название должно говорить само за себя. пишешь - попса и все высказыают свое отношение к ней как положительное, так и отрицательное, написал бы металл, неформалы - аналогично.
А тут с самим названием темы так и хочется не согласиться.
свое отношение к людям, слушающим посу я высказала, а про тех кто это не делает, нормальных людях, писать нечего,

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 12:33 am

klein писал(а):для особо одаренных :arrow:
Когда создается тема, ее название все-таки должно совпадать с содержанием. топик я прочитала. а кто еще? название должно говорить само за себя. пишешь - попса и все высказыают свое отношение к ней как положительное, так и отрицательное, написал бы металл, неформалы - аналогично.
А тут с самим названием темы так и хочется не согласиться.
свое отношение к людям, слушающим посу я высказала, а про тех кто это не делает, нормальных людях, писать нечего,
мягко говоря не уважение к окружающим, если ты лезиш в тему и не знаеш о чем она! ( хоть раз признай что щас ты не права)

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт фев 23, 2007 12:38 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а):для особо одаренных :arrow:
Когда создается тема, ее название все-таки должно совпадать с содержанием. топик я прочитала. а кто еще? название должно говорить само за себя. пишешь - попса и все высказыают свое отношение к ней как положительное, так и отрицательное, написал бы металл, неформалы - аналогично.
А тут с самим названием темы так и хочется не согласиться.
свое отношение к людям, слушающим посу я высказала, а про тех кто это не делает, нормальных людях, писать нечего,
мягко говоря не уважение к окружающим, если ты лезиш в тему и не знаеш о чем она! ( хоть раз признай что щас ты не права)
Это клиника.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт фев 23, 2007 12:39 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а):для особо одаренных :arrow:
Когда создается тема, ее название все-таки должно совпадать с содержанием. топик я прочитала. а кто еще? название должно говорить само за себя. пишешь - попса и все высказыают свое отношение к ней как положительное, так и отрицательное, написал бы металл, неформалы - аналогично.
А тут с самим названием темы так и хочется не согласиться.
свое отношение к людям, слушающим посу я высказала, а про тех кто это не делает, нормальных людях, писать нечего,
мягко говоря не уважение к окружающим, если ты лезиш в тему и не знаеш о чем она! ( хоть раз признай что щас ты не права)
смысл создавать такую тему? проверь, сообщений "по теме" ноль и не будет)) В топку-->

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 12:47 am

klein писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а):для особо одаренных :arrow:
Когда создается тема, ее название все-таки должно совпадать с содержанием. топик я прочитала. а кто еще? название должно говорить само за себя. пишешь - попса и все высказыают свое отношение к ней как положительное, так и отрицательное, написал бы металл, неформалы - аналогично.
А тут с самим названием темы так и хочется не согласиться.
свое отношение к людям, слушающим посу я высказала, а про тех кто это не делает, нормальных людях, писать нечего,
мягко говоря не уважение к окружающим, если ты лезиш в тему и не знаеш о чем она! ( хоть раз признай что щас ты не права)
смысл создавать такую тему? проверь, сообщений "по теме" ноль и не будет)) В топку-->
воот видишь, доказать ничего не можеш, мысли свои, а мило уходищ от нашего обсуждения и переводиш тему)
вывод точно так же буду увожать твои посты и мнене твое )
к стати можеш ответить что тебе пофиг)

Закрыто

Вернуться в «Музыка.»